Много Английского

2 урока в день английского в увлекательной игровой форме!
Учимся, играя!

Никакой скуки!

Каждый день смены будет особенным, не похожим на другие.

Комфортная обстановка

Мы заботимся друг о друге, ведь мы – друзья!

Чем занять ребенка летом, если вы остаетесь в городе?

Приглашаем в наш языковой лагерь!

  • Раскройте уникальные способности Вашего ребенка вместе с нами.
  • Мы верим, что каждый ребенок индивидуальная личность с огромным потенциалом.
  • Мы предлагаем: входное языковое тестирование, ежедневные занятия, насыщенную оздоровительно-развлекательная программу, экскурсии, спорт, конкурсы.

У нас работают высококвалифицированные преподаватели носители языка, вожатые-психологи.

Уникальные программы, разработанные совместно российскими университетскими преподавателями и носителями языка и детскими психологами:
1) дети будут под присмотром опытных вожатых-психологов;
2) пройдут интенсивный курс иностранного языка с профессиональными преподавателями;
3) погружение в языковую среду;
4) будут культурно просвещёнными;
5) приобретут новых друзей

И многое другое!

Смены:
IV смена с 31.08.17 — 04.08.17
V смена с 07.08.17 – 11.08.17
VI смена с 14.08.17 — 18.08.17
VII смена с 21.08.17 — 25.08.17
VIII смена с 28.08.17 — 01.09.17

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы + 7 (921) 933 11 17 и видеть Ваших детей в нашей школе!

Программа занятий "Экологическая неделя"

TIME ACTIVITIES
09:00-10:00 ч. Знакомство (кроссворд имён, «3 факта», верёвочка)
10:00-10:45 ч. English
10:45-11:00 ч. Второй завтрак
11:00-12:00 ч. Развлекательные игры («Снежный ком», «Я никогда не…», «Salad»)
12:00-13:00 ч. Прогулка, активные игры на улице (резиночка, игры с мячом, «The sea is rough…», «Съедобное-несъедобное», «Сабже»)*/ словесные игры
13:00-14:00 ч. Обед
14:00-15:00 ч. Рисование («Планета моей мечты»)
15:00-16:00 ч. English
16:00-16:30 ч. Полдник
16:30-17:00 ч. Прогулка, игры на улице*/ загадки
17:00-18:00 ч. Просмотр мультфильма, дискуссия, итоги дня («Древо впечатлений»)
TIME ACTIVITIES
09:00-10:00 ч. Morning gymnastic
10:00-10:45 ч. English
10:45-11:00 ч. Второй завтрак
11:00-12:00 ч. Групповые игры («Alias», «Крокодил»)
12:00-13:00 ч. Прогулка, активные игры на улице (квест)*/оригами
13:00-14:00 ч. Обед
14:00-15:00 ч. Лепка из пластилина
15:00-16:00 ч. English
16:00-16:30 ч. Полдник
16:30-17:00 ч. Прогулка, игры на улице*
17:00-18:00 ч. Просмотр мультфильма, дискуссия, итоги дня («Древо впечатлений»)
TIME ACTIVITIES
09:00-10:00 ч. Morning gymnastic
10:00-10:45 ч. English
10:45-11:00 ч. Второй завтрак
11:00-12:00 ч. Настольные игры («Jungle Speed», «Uno»)
12:00-13:00 ч. Прогулка, активные игры на улице*
13:00-14:00 ч. Обед
14:00-15:00 ч. Проект «Чистый город» (плакаты)
15:00-16:00 ч. English
16:00-16:30 ч. Полдник
16:30-17:00 ч. Прогулка, игры на улице*
17:00-18:00 ч. Просмотр мультфильма, дискуссия, итоги дня («Древо впечатлений»)
TIME ACTIVITIES
09:00-10:00 ч. Morning gymnastic
10:00-10:45 ч. English
10:45-11:00 ч. Второй завтрак
11:00-12:00 ч. Мастер-класс «Познай себя»
12:00-13:00 ч. Прогулка, активные игры на улице, сбор материалов для поделок*
13:00-14:00 ч. Обед
14:00-15:00 ч. Эко-поделки
15:00-16:00 ч. English
16:00-16:30 ч. Полдник
16:30-17:00 ч. Прогулка, игры на улице*
17:00-18:00 ч. Просмотр мультфильма, дискуссия, итоги дня («Древо впечатлений»)
TIME ACTIVITIES
09:00-10:00 ч. Morning gymnastic
10:00-10:45 ч. English
10:45-11:00 ч. Второй завтрак
11:00-12:00 ч. Настольные игры
12:00-13:00 ч. Прогулка, активные игры на улице*
13:00-14:00 ч. Обед
14:00-15:00 ч. Выезд в центр
15:00-18:00 ч. Посещение музея воды/ ботанического сада/ оранжерея Таврического сада

Тематические недели в рамках программы лагеря*

         *В конце каждой тематической недели осуществляется выезд в центр на мероприятие (на выбор из предлагаемых вариантов).

I – «Неделя экологии»:

  • Ботанический сад Петра Великого
  • Оранжерея Таврического сада
  • Музей «Вселенная воды»

II – «Неделя истории России»:

  • Мифы и легенды Санкт-Петербурга — http://spblegend.ru/ ТОР!!!
  • Петропавловская крепость
  • Михайловский замок

III – «Неделя науки»:

  • Музей «ЛабиринтУМ»
  • Петербургский планетарий

IV — «Неделя искусства»:

  • Эрмитаж —
  • Русский музей  + Музей-памятник «Спас на крови»